Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичАмелин Василий ВалерьевичКашапов Ренат ЗакуановичСеменов Андрей ФедоровичМалых Андрей АркадьевичИсаев Роман  СергеевичМагадиев Рамиль ФлоритовичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нурзия, г. Астрахань
18.03.2015 21:12
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

У меня такой вопрос, работадатель не платит заработную плату

, скоро будет третий месяц, что делать, куда обратиться в этой ситуации? Заранее спс.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6343198
прочитан 6 раз
У меня такой вопрос, работадатель не платит заработную плату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:17

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44331
ответов: 117968
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20129
ответов: 57843
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37375
ответов: 97061
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Астрахань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос