Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Клин
18.03.2015 21:23
Россия, г. Клин | Вопросов: 1

Адвокат пугает аж ОПГ (хотя, кажется, что просто разводит,

Предъявляют обвинение по статья 158 часть 2 п. а, б, в. Характеристики хорошие, женат, пытается устроиться на работу. Всем потерпевшим все отдали, трое - считают, что им причинен моральный вред, а денег платить нет. Адвокат пугает аж ОПГ (хотя, кажется, что просто разводит, чтобы ему платили) Скажите, каковы шансы получить условно, либо исправительные работы?

номер вопроса №6343217
прочитан 137 раз
Адвокат пугает аж ОПГ (хотя, кажется, что просто разводит,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    18.03.2015 21:26

    Если не доверяете адвокату,то меняйте его и с новым адвокатом обсуждайте перспективы своего дела.

  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 954 | ответов: 3 797
    18.03.2015 21:42

    Оксана, Вам необходима качественная защита адвоката без лишних навязываний услуг

    Могу Вам посоветовать хорошего адвоката, обращайтесь в личку

    __
    Тел.:8-909-907-90-51
    ВНИМАНИЕ! ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ производятся НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

    Ведение дел в судах г. Москвы и области
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 508
    18.03.2015 21:55

    Если ранее не судим и не взяли под стражу на стадии предварительного следствия, то шансы получить условно есть, и не малые.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 328 | ответов: 27 471
    18.03.2015 22:18

    То, что он женат не является смягчающим обстоятельством. Наличие детей-да. Ущерб возмещен-хорошо. Про моральный вред они могут говорить сколько угодно. В рамках уголовного процесса речи об этом идти не может. Адвоката можете сменить , если не доверяете ему. Причем тут ОПГ, непонятно.

    Обращайтесь, работаю по Вашей статье.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8770
ответов: 28014
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12935
ответов: 38250
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24573
ответов: 117770
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 748
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11