Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
18.03.2015 21:19
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

В 2006 году купила дом в деревне и оформила возврат 13%,в этом году купила квартиру, я-пенсионер, могу ли вернуть 13 %?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6343227
прочитан 17 раз
В 2006 году купила дом в деревне и оформила возврат 13%,в этом году купила квартиру, я-пенсионер, могу ли вернуть 13 %?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 021 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 21:24

    Здравствуйте! Повторный вычет по НДФЛ законодательством не предусмотрен (ст.220 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11