Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершов Сергей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичДергачева Надежда АнатольевнаНекрасов Вадим ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
18.03.2015 21:19
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

В 2006 году купила дом в деревне и оформила возврат 13%, в этом году купила квартиру

В 2006 году купила дом в деревне и оформила возврат 13%,в этом году купила квартиру, я-пенсионер, могу ли вернуть 13 %?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6343227
прочитан 17 раз
В 2006 году купила дом в деревне и оформила возврат 13%, в этом году купила квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18509 | ответов: 57126
    18.03.2015 21:24

    Здравствуйте! Повторный вычет по НДФЛ законодательством не предусмотрен (ст.220 НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос