Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юля, г. Москва
Юля
12.09.2008 в 16:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Интересует только будет ли добавляться новый срок лишения?

Подскажите пожалуйста овет на вопрос: если за рулём едет человек, лишенный прав по ст.12,8 ч.2, едет трезвый, соблюдая все правила ПДД. Могут ли ему добавить к сроку лишения новый срок на 1,5 - 2 года. Про штраф и административный арест знаем. Интересует только будет ли добавляться новый срок лишения? Заранее большое спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №634324
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Если он трезвый - не будет, конечно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение