Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗенкова Оксана НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаПимонов Владимир АлександровичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 12

В июле 2014 года, прошли слушания а районном суде по спору о земельном участке.

Иск я проиграла, апелляцию тоже, и в передаче моего заявления на рассмотрение в кассационный суд мне отказали. НО!!!мною найдены документы, подтверждающие, что ответчик давал в суде ложные показания и на их основании было вынесено решение суда первой инстанции. Что мне делать дальше. Я знаю, что я права, как доказать свою правоту, если поместный суд играет на стороне ответчика.

номер вопроса №6343254
прочитан 71 раз
В июле 2014 года, прошли слушания а районном суде по спору о земельном участке.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    18.03.2015 21:21

    Вы вправе обратиться в суд с заявлением о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 531 | ответов: 1771
    18.03.2015 21:29

    Наталья Александровна, Вы можете обратиться в суд первой инстанции, вынесший решение с заявлением о пересмотре дела по вновь открытым обстоятельствам. Главное, чтобы эти доказательства были допустимыми в соответствии с нормами законодательства.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Шароватов Андрей Сергеевич
•на сайте
Шароватов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Набережные Челны по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос