Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Протокол отказ

Дмитрий Александрович, г. Ахтубинск
18.03.2015 в 21:22

Мне написали протокол об АП, отказ от МО и лишениилишении ВУ. Я нигде не подписался, на месте моих подписей стоят подписи понятых. Есть ли у меня шанс на не лишение ву? Спасибо.

номер вопроса №6343262
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 21:23
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно смотреть материал, прежде чем ответить.

    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 21:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий Александрович, г. Ахтубинск
18.03.2015 в 22:06

Мне хотелось бы узнать, законно ли или правильно составлены протоколы если подписи стоят понятых в графе, где должна стоять моя подпись подписались понятые за меня своей подписью? Спасибо

номер вопроса №6343671
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 22:14
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае имеет место быть нарушение ст.28.2. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Меня запретили на въезд Россию до 2016 года. Есть ли у меня какие-то шансы решить эту проблему и поехать в Россию в 2014
читать ответы (1)
Есть ли у меня шанс что-то изменить? Моя квартира находится на втором этаже, на первом - находится продовольственный
читать ответы (1)
Мне в ноябре исп. 55 лет, у меня 3-детей и на 4-го свидетельство о смерти, есть ли у меня шанс уйти на пенсию в ноябре
читать ответы (1)
Есть ли у меня шансы вернуть свои деньги, если я заключила устный договор на строительство бани с частным лицом и внесла
читать ответы (1)
Я мать 2-х несовершеннолетних детей стою на городской очереди с 1984 года есть ли у меня шанс получить бесплатное жилье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение