Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 698

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саид, г. Каспийск
18.03.2015 21:31
Россия, г. Каспийск | Вопросов: 2

Какие изменения внесены в сатью 228 2015 году.

Вопрос от безработного номер вопроса №6343332
прочитан 24 разa
Какие изменения внесены в сатью 228 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28511 | ответов: 74128
    18.03.2015 21:39

    пока никаких изменений нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5672
ответов: 16154
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 919
ответов: 2281
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95013
ответов: 281977
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 7784
Консультация
юристы из города Каспийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Каспийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос