Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Ивановна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Как можно оспорить так что бы меньше отдать?

Могу ли я оспорить судебное решение по ст.330. ст 807-811. ГК РФ.я взял деньги в МФО Деньгимигом. В размере 2000 рублей и просрочел. Тоесть не отдал. По моей задолжности набежало 4000 рублей и вобщем они подали в суд. Судья руководствуясь выше перечисленными статьями присудил мне 6200 рублей. Как можно оспорить так что бы меньше отдать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343344
прочитан 26 раз
Как можно оспорить так что бы меньше отдать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 544 | ответов: 1 812
    18.03.2015 21:32

    Без документов вряд ли кто-то сможет Вам что-то дельное подсказать.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
Оксана Ивановна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

А какие документы нужны?

номер вопроса №6343408
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 046 | ответов: 10 901
    из команды «Компаньоны»
    18.03.2015 21:42

    6200 ? Всего ? Составление жалоб от 10 000. Оплатите ... и забудьте...

    Удачи ВАМ !

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Нестерова Ирина Викторовна
•на сайте
Нестерова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 139
Консультация
Иванцов Артур Николаевич
•на сайте
Иванцов А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 31
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11