Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Погиб в аварии

Надя, г. Казань
Надя Россия, г. Казань
18.03.2015 в 21:31

Директор погиб в аварии когда ехал с работы на арендованной машине, т.е. производственное увечье с чего начать чтобы провести расследование на предприятие работали всего 2 человека он и его помощник.

номер вопроса №6343350
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    18.03.2015 21:34
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Обращаться следует в Трудовую инспекцию.

    Однако возвращение с работы - это не несчастный случай на производстве.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Надя, г. Казань
Надя Россия, г. Казань
18.03.2015 в 21:40

Он ездил по работе в другой город и от туда возвращался, это разве не трудовое увечье?

номер вопроса №6343447
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.03.2015 21:43
    отзывов: 573 Личная консультация

    Надежда, если эта поездка была официально зафиксирована, то да - это несчастный случай на предприятии.

    Но главный вопрос: чего Вы хотите добиться этим, как Вы пишите, расследованием?

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
Надя, г. Казань
Надя Россия, г. Казань
18.03.2015 в 21:45
номер вопроса №6343499
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.03.2015 21:47
    отзывов: 573 Личная консультация

    А кто признан виновным в дтп?

    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Оставить отзыв об ответе?
Надя, г. Казань
Надя Россия, г. Казань
18.03.2015 в 22:01

У меня главный вопрос как поступать по закону что бы выплатили

номер вопроса №6343625
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.03.2015 22:34
    отзывов: 3 444 Личная консультация

    Надя, Вы вытаскиваете по одному вопросу...Вот как Вы собираетесь действовать самостоятельно и главное эффективно ??? Обращайтесь очно...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я работала на предприятии с 2007 года в 2009 году забеременела начался кризис в стране и предприятие решили обанкротить,
читать ответы (1)
На меня моей мамой оформлена генеральная доверенность на квартиру. Необходимо ее продать. С чего начинать? Надо ли разрешение
читать ответы (1)
Полтора года назад я ехала с работы на машине, была сама за рулем, в мою машину врезался джип на полном ходу, при аварии
читать ответы (1)
Дайте пожалуйста совет как быть в следующей ситуации Ехал с работы на своей машине за рулем был остановлен сотрудниками
читать ответы (1)
Мой папа попал в ДТП со смертельным исходом. Ехал по работе на личной машине с рабочими. Скорость была 80-90 км/ч. Один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение