Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право без получения разрешений и всяких согласований с ТСЖ начать сврелить и разбирать до стяжки капитальный

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 12:20

Имею ли я право без получения разрешений и всяких согласований с ТСЖ начать сврелить и разбирать до стяжки капитальный пол (тот который при постройке дома был) в своей квартире?

номер вопроса №6343357
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 12:21
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! Да, имеете такое право согласно ст.209 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 в 12:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 12:55
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    Капитальный пол - нет. Вообще этим нарушаются конструктивные особенности дома

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Молдовы, состою в браке с гражданкой России, имею ли я право на получение Разрешения на работу без учета
читать ответы (1)
Мне 21 год, я лицо из числа детей-сирот. Имею ли я право на получение выплат и до какого возраста? Свидетельство украинское
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение больничного листа при поездке с ребенком-инвалидом на санаторно-курортное лечение и где это
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение льгот и удостоверения, если я родилась в семипалатинске и прожила там до пятилетнего возраста
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение декретных находясь в декрете с октября 2014 г. (вторая беременность) и когда об этом нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение