Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 21:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я могу самостоятельно ее вскрыть или необходимо присутствие приставов?

По решению суда мне присудили собственность на квартиру. Я один собственник. Квартира была опечатана. Я могу самостоятельно ее вскрыть или необходимо присутствие приставов?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343371
прочитан 19 раз
Я могу самостоятельно ее вскрыть или необходимо присутствие приставов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шембергер Константин Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 495 | ответов: 2 140
    18.03.2015 21:37

    документы получили на квартиру?есть ли там чужие вещи?

    __
    С уважением!!!
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 613 | ответов: 20 433
    18.03.2015 21:44

    Если решение вступило в законную силу то можете и самостоятельно

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13668
ответов: 38847
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40125
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13222
ответов: 40341
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 798
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11