Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестки из военкомата, которые мне вручал военком для передачи работнику, работником просто игнорируются.

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 21:47

Пожалуйста, был принят на работу человек без военного билета, спустя какое-то время выяснила, что оформлять его он не собирается. Повестки из военкомата, которые мне вручал военком для передачи работнику, работником просто игнорируются. Можно ли его уволить?

номер вопроса №6343375
прочитан 28 раз
  • 18.03.2015 21:49
    отзывов: 31 Личная консультация

    Нет оснований, предусмотренных Трудовым кодексом

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли принимать на работу человека без военного билета, если он утерян?
читать ответы (1)
Как можно устроиться на работу, но без военного билета. Гос пред.
читать ответы (1)
Что грозит работодателю, если он принял на работу человека без военного билета.
читать ответы (1)
1. можем ли принять на работу мужчину без военного билета? У нас работает мужчина, военный билет не может принести 2.
читать ответы (1)
Устраиваюсь на работу но без военного билета не берут, отслужил и встал на воинский учет в свой военкомат.. обязан (может)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение