Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
18.03.2015 21:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли она рассчитывать на дополнительные 18 квадратных метров, в связи с беременностью?

Ситуация такая. Дом под снос, подруга (мать одиночка) стояла в очереди на расширении жилплощади. Сейчас дом расселяют. Квартира не приватизирована. Она имеет двоих детей, на данный момент она беременна (срок - 4 месяца). Может ли она рассчитывать на дополнительные 18 квадратных метров, в связи с беременностью?

номер вопроса №6343376
прочитан 21 раз
Может ли она рассчитывать на дополнительные 18 квадратных метров, в связи с беременностью?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    18.03.2015 21:44

    Нет, не может.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 183 | ответов: 19 716
    18.03.2015 21:49

    Закон не учитывает не родившегося ребенка. Пусть тянет время.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 775
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1879
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45289
ответов: 154230
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11