Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня к вам вопрос. Мне бывший муж не платит алименты, уже 9 месяцев, что мне делать?

Мартынова кристина, г. Краснодар
Мартынова кристина Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 21:49
номер вопроса №6343378
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    18.03.2015 21:51
    отзывов: 609 Личная консультация

    писать на имя старшего судебного пристава отдела заявление о привлечении отца к уголовной ответственности

    Получить Постановление о расчете задолженности, по нему рассчитать и взыскивать неустойку

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Из кредит экспресс пришло письмо что 27 072015 года ко мне приедут осматривать имущество что мне делать.
читать ответы (1)
Брала микрозаймы для гашения кредитов. Теперь зарплата понизилась и платить стало нечем. Что мне делать? Договор кредита
читать ответы (1)
Надо менять права, а карточка сдачи экзаменов утеряна. Без этой карточки права не меняют, что делать? Ленинградская область
читать ответы (1)
Я гр.Узбекистана - прошло 3 месяца как закончилась моя временная регистрация. Скажите что мне делать?
читать ответы (1)
Я вышла замуж и хотела перейти на фамилию мужа, теперь передумала брать фамилию мужа, что мне делать в этой ситуации?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение