Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
19.03.2015 01:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

2.если у меня есть просроченные оплаты в банке, могут ли меня снять с рейса на самолет, при прохождении таможни?

Помогите, подскажите пожалуйста, у меня проблемы с задолженностью перед банком. У нас был спорный вопрос, из за чего возникла задолженность, ежемесячный платеж 5000, но я оплачиваю минимально, сколько могу, но ежемесячно хоть что то, год банк меня не трогали, а теперь изредка звонят какие то люди и говорят, что коллектора, требуют оплатить 150000, за три месяца, говорят что найдут где я проживаю, заберут все что есть.

2.если у меня есть просроченные оплаты в банке, могут ли меня снять с рейса на самолет, при прохождении таможни? Заранее. , спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343405
прочитан 101 раз
2.если у меня есть просроченные оплаты в банке, могут ли меня снять с рейса на самолет, при прохождении таможни?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    19.03.2015 01:04

    Если было судебное решение и возбуждено исполнительное производство, тогда с международных рейсов снимут

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    19.03.2015 01:05

    Вас могут не выпустить за границу только при наличии вступившего в законную силу решения суда и соответствующего постановления судебного пристава. Как видно из вашего вопроса, вам звонят коллекторы, никакого судебного решения нет. Поэтому летите спокойно.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 442
    19.03.2015 01:13

    Для этого должно быть судебное решение и запрет на выезд от судебного пристава. В Вашем случае этого нет. Можете лететь, не думая, что Вас снимут с рейса.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 12517
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 6093
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6943
ответов: 21455
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38936
ответов: 92919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11