Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Раменское
18.03.2015 21:38
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Вопрос: кто относится к законным представителям,

Сегодня должна была прийти на родительское собрание к своему племяннику в 3 класс, учительница в грубой форме выгнала меня из класса, сказала только законные представители) Сестра не смогла придти на собрание т.к. она налоговый инспектор и работает до поздна. Учительницу она предупреждала, и после как меня выгнали позвонила директору школы, на что та сказала, что это в компетенции учителя. Вопрос: кто относится к законным представителям, и может кто либо еще предти и заменить маму предварительно с предупреждением мамы (мама мать одиночка)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6343419
прочитан 60 раз
Вопрос: кто относится к законным представителям,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 21:40

    Учитель прав, законный представитель - мать ребенка.

  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 471
    18.03.2015 22:13

    Законные представители: мать и отец. Выгонять Вас не имели права, но не допустить на собрание могли.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Екатерина, г. Раменское
18.03.2015 21:42
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1
номер вопроса №6343462
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 471
    18.03.2015 22:14

    Не может и не может, участие в собраниях не является обязанностью.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2091
ответов: 6326
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39335
ответов: 102101
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 984
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11