Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 945

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
18.03.2015 21:38
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 5

В школе есть автобус, но детеи утром не возит. Все выезды до мест экскурсии мы оплачивем сами.

На что выделяются деньги бюджетом города?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6343421
прочитан 29 раз
В школе есть автобус, но детеи утром не возит. Все выезды до мест экскурсии мы оплачивем сами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:40

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8065
ответов: 25295
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30593
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 937
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос