Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ученический отпуск

Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 в 21:40

Я ушла на сессию с середины ноября и вышла на работу в середине декабря. Работодателю предоставила справку вызов и заявление на отпуск ученический. Придя с сессии я предоставила справку подтверждение и плюс справки с печатями и подписями преподавателей о присутствии на лекциях и сданных экзаменов. Сессию мне оплатили лишь в середине марта вместе с последней заработной платой. И это уже не впервые. А в конце марта уже новая сессия. Законны ли их действия? И что действительно я обязана предоставить работодателю, придя с сессии кроме справки-подтверждение? Заранее спасибо.

номер вопроса №6343445
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 21:54
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    ЗДравствуйте! Для работодателя достаточно справки-подтверждение.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ООО предоставила справку-вызов и заявление на учебный отпуск на 4 месяца (диплом) за 14 дней, подтверждение
читать ответы (1)
Какого сроки выплаты декретных в этом году? Я ушла на больничный с 1 февраля и до сих пор мне их не перечислили, могу ли
читать ответы (1)
Работодателю предоставила справку-вызов на прохождение защиты диплома с 11 января по 28 февраля. Защита диплома 2 февраля
читать ответы (1)
Я учусь в институте. Институт предоставил справку-вызов за три дня до начала сессии. Работодатель сказал что учебный отпуск
читать ответы (1)
Я предоставила справку вызов и заявление на дипломный отпуск, работаю в бюджетной организации. Директор отказывается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение