Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о полиции

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
18.03.2015 в 21:42

Есть ли судебная практика, или нормативный документ, где определено, что такое пресечение противоправных действий согласно ст. 12 закона О Полиции? То есть каким образом сотрудник полиции обязан при выявлении противоправного действия пресечь его? Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6343466
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    18.03.2015 21:47
    отзывов: 609 Личная консультация

    Статья 13. Права полиции

    1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

    Ну и далее по тексту

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    18.03.2015 22:08
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Пресечь всеми данными ему правами этим законом, а именно ст.13.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где и как до сделки проверить, есть ли судебные решения или обременения на дом и участок земли?. спасибо.
читать ответы (1)
Есть ли судебная практика осуждения действий гринмейлеров и выигрышных дел в суде против них.? где и когда такое случалось
читать ответы (1)
Прошу помощи: есть ли судебная практика о признании порядка приватизации нарушенной (ст.2 з-на о прив. Жил.фонда 2001 г
читать ответы (1)
Есть ли судебная практика по ст 131 ук рф в оправдании или получение условного срока?
читать ответы (1)
Есть ли судебная практика по ст.228.1,ч.3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение