Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаСулимов Андрей ВикторовичЧетвериков Василий СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичКашапов Ренат ЗакуановичСазонова Ольга ВячеславовнаБельдяева Наталья АлександровнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 5

В апреле прошлого года приобрел новый автомобиль в кредит, оформил КАСКО в автосалоне.

Сейчас продлил КАСКО, но выбрал другую страховую компанию. Предъявив в банк новую страховку, узнал, что с этой страховой компанией банк не работает. В кредитном договоре перечня страховых компаний нет. Подскажите, как быть в данной ситуации, ведь КАСКО я уже оформил?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6343469
прочитан 12 раз
В апреле прошлого года приобрел новый автомобиль в кредит, оформил КАСКО в автосалоне.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 21:54

    Если перечня нет, то банк не имеет право предъявить претензию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    18.03.2015 21:56

    Здравствуйте! Навязывание определенных страховых компаний заемщикам противоречит антимонопольному законодательству. Можете обратиться с жалобой в ФАС.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос