Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Новокузнецк
18.03.2015 21:51
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Приобрели квартиру по ипотеки в браке, но я в ней не прописан, как будет делиться жилплощадь при разводе?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343515
прочитан 17 раз
Приобрели квартиру по ипотеки в браке, но я в ней не прописан, как будет делиться жилплощадь при разводе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 581 | ответов: 74 206
    18.03.2015 22:03

    Значения не имеет прописаны или нет - делиться будет пополам - но только после того, как полностью будет оплачена ипотека

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    18.03.2015 22:07

    Здравствуйте! Квартира и ипотечный кредит будет делиться пополам ст.38-39 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2118
ответов: 5128
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 7166
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 10535
Консультация
Абудеев Олег Евгеньевич
•на сайте
Абудеев О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 675
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11