Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 086
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина анатольевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я на испытательном сроке и не предоставляла справку о состоянии здоровья,

Меня сократили по сокращению штатов, я испугалась и оформилась на другую работу, отработала 4 дня и поняла, что это кабала, теперь я уже не могу оформить досрочную пенсию? Я на испытательном сроке и не предоставляла справку о состоянии здоровья, может я могу по причине профнепригодности забрать свою книжку трудовую?

номер вопроса №6343570
прочитан 16 раз
Я на испытательном сроке и не предоставляла справку о состоянии здоровья,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 935 | ответов: 304 282

    Здравствуйте! можете оформить досрочную пенсию, для этого Вам нужно обратиться в Центр занятости населения, если Вам не предоставят подходящую работу, то вы можете рассчитывать на досрочную пенсию.

    www.sudebniki.ru
Юлия, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Меня сокращают 18 числа, а 19 я устроюсь на другую работу. начальник настаивает чтобы я писала по собственному и шла устраиватся на другую работу, что мол если я на другой день устраиваюсь в другую организацию мне выплаты не положены.Положены ли мне выплаты если я уйду по сокращению, а на другой день устроюсь на другую работу?

номер вопроса №9987075
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 30 718 | ответов: 77 934

    Здравствуйте! Положены выплаты, работодатель обманывает

    Консультации в области законодательства:
    - России
    - Белоруссии
    - Казахстана
    - Узбекистана
    -Турции

    advokat.rzn@mail.ru
    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы