Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Котово
18.03.2015 21:54
Россия, г. Котово | Вопросов: 2

Представитель администрации (юрист) трактует слово предшествующих,

В законе о бесплатном предоставлении земельного участка в собственность матери, родившей 3 и более детей, говорится о 5-летнем сроке проживания на территории области. Представитель администрации (юрист) трактует слово предшествующих, как непосредственно предшествующих годах дате подачи заявления и ссылается на толковые словари. Они правы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6343578
прочитан 25 раз
Представитель администрации (юрист) трактует слово предшествующих,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 926 | ответов: 3 161
    19.03.2015 10:40

    Да, он прав. Для получения земельного участка необходимо иметь регистрацию в регионе не менее 5 на момент подачи заявления.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2188
ответов: 6339
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13325
ответов: 34841
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 634
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4964
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11