Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 21:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11

На вопросы когда можно получить мне мою з/п руководитель отвечает что денег нет.

Работала на предпринимателя 1 год и 8 месяцев. График 5 /2, работала без оформления, но есть свидетели моей трудовой деятельности. В января 2015 года отработала 3 дня, в феврале 2015 года отработала 4 дня, все оставшееся время просидела дома т.к в цеху не было работы (я швея, работа сдельная). Выплат кроме того что я заработала ни каких не было. За январь 4500 я получила 27.02.2015 года, з/п за февраль не получила. На вопросы когда можно получить мне мою з/п руководитель отвечает что денег нет. Как можно обязать руководителя расплатиться со мной по закону Мне пришлось найти другую работу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343593
прочитан 28 раз
На вопросы когда можно получить мне мою з/п руководитель отвечает что денег нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 966 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 22:03

    Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1506
ответов: 3575
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5528
ответов: 16056
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9947
ответов: 32165
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11