Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичКвакин Валерий ВалентиновичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичЧащина Мария ГеннадьевнаШумихина Татьяна ЯковлевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Воронеж
18.03.2015 21:59
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Сотруднице 53 года, можем ли мы ее уволить без последствий для организации?

Есть ли для данного работника приоритеты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343606
прочитан 11 раз
Сотруднице 53 года, можем ли мы ее уволить без последствий для организации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 22:03

    По какому основанию?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Марина, г. Воронеж
18.03.2015 22:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Вопрос в возрастном критерии

номер вопроса №6343769
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5863 | ответов: 15748
    18.03.2015 22:50

    На общих основаниях. Согласно статье 3 ТК РФ Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

    Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16041
ответов: 50187
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Увольнение"юристы из города Воронеж по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос