Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учредитель меняет директора

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
12.09.2008 в 17:16

Я ген. директор фирмы. У меня произошли разногласия с учредителем. Мы решили разойтись. Он обещал найти нового ген. директора. Я месяц с ним не общался и несобираюсь. Скажите пожалуйста как моно проверить сменили или нет ген. директора?

номер вопроса №634362
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 23:45
    отзывов: 106 Личная консультация

    Обратитесь с запросом о предоставлении подробной выписки из ЕГРЮЛ в налоговую инспекцию.

    С уважением, Наталия Борисова. http://www.77law.ru. тел. 8-916-52836,
    e-mail: office@77law.ru. Первичная консультация бесплатна. Далее почасовая опла
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня произошла ссора с матерью из за которой она меня выгоняет из квартиры вместе с трехлетним ребенком. Квартира
читать ответы (1)
У меня гражданский брак, с мужем мы решили разойтись. Имеется маленькая дочь. Муж официально не устроен, дохода нет.
читать ответы (1)
У меня родился ребенок, с мужем в браке, но он на долго уехал в командировку, могу я его пока не вписывать в свид-во о
читать ответы (1)
У меня возникли разногласия с учредителями, а именно я являюсь коммерческим директором, другие технический и генеральный
читать ответы (1)
У меня молодой человек с Таджикистана мы с ним уже год вместе и он находится на территории РФ не законно без документов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение