Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Прадед Елена Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Должны ли в этом случаеммне оплатить рабочий день по среднему согласно ст 254 тк рф?

У меня беременность 14 недель, ночью почувствовала себя плохо, в 5 утра отправила начальнице смс что поеду к врачу днем. Съездила на прием, есть справка. Должны ли в этом случаеммне оплатить рабочий день по среднему согласно ст 254 тк рф? Или вычтут его из зп? Спасибо.

номер вопроса №6343639
прочитан 21 раз
Должны ли в этом случаеммне оплатить рабочий день по среднему согласно ст 254 тк рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 22:08

    Здравствуйте!Если в справке будет написано,что Вы проходили диспансерное обследование, то обязаны оплатить по среднему.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Прадед Елена Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Спасибо! В справке написано что я обратилась в центр наименование центра в котором веду беременность на консультацию акушера-гинеколога.Это не подходит?

номер вопроса №6343725
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 22:23

    Нет,не подходит.Только диагностическое исследование.

    По общему правилу работодатель оплачивает дни посещения акушера -гинеколога по медицинским показаниям,переговорите с работодателем.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8700
ответов: 27878
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 373
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3098
ответов: 14493
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5837
ответов: 17174
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11