Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 261

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Саратов
18.03.2015 22:06
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Допускается ли законом заключение брачного договора без указания срока

, последствия несоблюдения нотариальной формы.

номер вопроса №6343644
прочитан 37 раз
Допускается ли законом заключение брачного договора без указания срока

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    18.03.2015 22:10

    Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Это обязательное условие.

  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 488 | ответов: 1421
    18.03.2015 22:11

    Про какой срок Вы имеете ввиду? брачный договор подлежит нотариальному удостоверению.....

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127271
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 10102
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 873
ответов: 3048
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Семейное право"юристы из города Саратов по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.06.2013
ответов : 1