Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохряков Андрей ВикторовичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кушва
18.03.2015 22:05
Россия, г. Кушва | Вопросов: 2

ФССП нажили запрет на регистрационные действия с ТС, которое находится по договору

ФССП нажили запрет на регистрационные действия с ТС,которое находится по договору залога (автокредит) у банка - по которому исправно все оплачивается. Задолженность возникла после договора залога и по другому банку, и по пенсионному фонду. Вопрос - как правильно составить заявление в управление ФССП на незаконные действия судебного пристава?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343646
прочитан 53 разa
ФССП нажили запрет на регистрационные действия с ТС, которое находится по договору

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172514
Консультация
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
юристы из города Кушваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Кушва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос