|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр александрович, г. Воронеж
Александр александрович
18.03.2015 в 22:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Закон о тахографах - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru

Перевожу продукты по городу и облости на машине полной массой 9 тон нужен мне тохогроф.

номер вопроса №6343650
прочитан 11 раз
Теги: ФЗ РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 316 | ответов: 324 925

    Здравствуйте! да, нужен согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы