Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 088 449
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Москва
18.03.2015 22:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

номер вопроса №6343665
прочитан 52 разa
Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

1 ответ на вопрос по теме "Без лицензии"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 829 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Розничная продажа пива не требует наличия лицензии.

Елена, г. Москва
18.03.2015 22:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можно ссылку на документ, где это написано? Заранее благодарна.

номер вопроса №6343842
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 829 | ответов: 59 526

    Абз. 2 п. 1 ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы