Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичБыков Алексей КонстантиновичВантеева Марина ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаБерестов Сергей НиколаевичНеклюдов Юрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
18.03.2015 22:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6343665
прочитан 38 раз
Можно ли торговать без лицензии пивом в мини-отеле?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    18.03.2015 22:24

    Здравствуйте! Розничная продажа пива не требует наличия лицензии.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Елена, г. Москва
18.03.2015 22:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
номер вопроса №6343842
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    18.03.2015 23:02

    Абз. 2 п. 1 ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос