Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Москва
Людмила
18.03.2015 в 22:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

В размере какой части всех видов заработка ежемесячно можно указать в исковом заявлении алименты на двоих детей?

В размере какой части всех видов заработка ежемесячно можно указать в исковом заявлении алименты на двоих детей?

номер вопроса №6343701
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 771 | ответов: 74 228

    на двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 части заработка

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    1/3 всех доходов родителя, ч. 1 ст. 81 СК РФ.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение