Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли у Банка на это полномочия, законны ли действия Банка?

Дарья, г. Владимир
Дарья Россия, г. Владимир
18.03.2015 в 22:12

У меня задолженность по кредиту в сбербанке, там же есть зарплатная карта, на нее перечисляют зарплату, Банк ее заблокировал. Есть ли у Банка на это полномочия, законны ли действия Банка?

номер вопроса №6343708
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 22:13
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! без решения суда банк не имел права блокировать карту.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Владимир
    18.03.2015 в 22:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Шахты
    18.03.2015 22:15
    отзывов: 388 Личная консультация

    с вашей зарплатной карты, банк может списать всю сумму, кроме половины суммы последнего поступления., т.е. если вы накапливали деньги, то они снимут всю сумму, а с последней зп не более половины

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня задолженность по кредитам в Сбербанке. Сейчас снова нашёл работу и готов платить. Но уже были суды. Суть вопроса
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредитам в сбербанке, кто налаживает арест на счета и через какое время? Не плачу кредит с ноября
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту в сбербанке. Образовалась в результате потери работы. Новую работу ещё не нашёл и банк
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту в сбербанке, С моей карты на которою перечисляют пенсию, сбербанк списал всю сумму в
читать ответы (1)
У меня задолженность по кредиту в сбербанке России. Пришел судебный приказ от мирового судьи. Я написала возражение в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение