Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как выйти из сизо под подписку о не выезде с уголовным делом матери одиночке (ребенку 3 мес,

Эдуард, г. Иркутск
Эдуард Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 22:13

Как выйти из сизо под подписку о не выезде с уголовным делом матери одиночке (ребенку 3 мес, совершила преступление до его рождения) имеющей 2 эпизода 158 ч 2 пв и совершившей их в период условного срока ст 161

номер вопроса №6343718
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 22:23
    отзывов: 543 Личная консультация

    Более-менее предсказуемо - это договорится с реально хорошим адвокатом.... А если адвокат по назначению, смотрите, что можно сделать... Если уже закрыли, то изменить меру пресечения ДО суда основного вряд ли возможно.....

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 в 22:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Эдуард, г. Иркутск
Эдуард Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 22:29
номер вопроса №6343823
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 22:32
    отзывов: 543 Личная консультация

    Как правило, на этой стадии все решает ходатайство следователя перед судом об аресте.... надо с ним разговаривать.... при продлении.... никто не изменит назначенный арест на 2 месяца, а вот если арест кончается и надо назначать новый.....

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 в 22:29
    Спасибо за ответ!
Эдуард, г. Иркутск
Эдуард Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 22:36

Был вчера суд о продлении завтра у меня с ней свидание может сказать чтоб писала протест против решения суда, она находится в другом городе не по месту прописки

номер вопроса №6343870
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 22:38
    отзывов: 543 Личная консультация

    Пусть напишет обязательно... но шанс мал.... пусть еще копию в прокуратуру, в комитет по правам человека и контролируйте эти заявления и ответы.

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 в 22:36
    Спасибо за ответ!
Эдуард, г. Иркутск
Эдуард Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 22:39

Она все подписала и дала признательные показания

номер вопроса №6343891
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 22:41
    отзывов: 543 Личная консультация

    Ну и ...... молодец.!!!! И теперь что Вы от меня хотите? на какой вопрос ответить?

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Эдуард Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 в 22:39
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я нахожусь под подпиской о не выезде 3-ий год, дело стоит на месте. Могу ли я получить загранпаспорт? Какие могут возникнуть
читать ответы (1)
Около года назад завели уголовное дело, вскоре взяли подписку о не выезде, с пустя пару месяцев забрали в армию через 3
читать ответы (1)
Мой гражданский муж в сизо, я под подпиской о не выезде, ранее не судима и не привлекалась у нас с ним статья 159 часть
читать ответы (1)
Какой срок подписки о не выезде по административному делу, ущерб менее 20000. Муж находится под следствием в Челябинской
читать ответы (1)
На меня ведется уголовное дело и я под подпиской о не выезде. На учете в военкомат стою в другом городе... Я собираюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение