Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 872 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКадыров Руслан ОлеговичЗлаткин Алексей МихайловичКондратьева Татьяна ВикторовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Нашёл в лесу мину времён ВОВ, как сдать?

номер вопроса №6343721
прочитан 4 разa
Нашёл в лесу мину времён ВОВ, как сдать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    18.03.2015 22:18

    Добровольно явившись в дежурную часть

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    18.03.2015 22:20

    позвоните в полицию, они сами приедут и заберут

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 145
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18023
ответов: 57321
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 876
ответов: 2205
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос