Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы для выплаты

Елена Викторовна, г. Тюмень
18.03.2015 в 22:23

Какие нудны документы для выплаты денежных средств в размере 20000?

номер вопроса №6343728
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 22:28
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Какие нудны документы для выплаты денежных средств в размере 20000?

    ---пока никаких не нужно. узнавайте по выплате в ПФ а за одно и по документам

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 22:29
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! пока выплат таких нет, только планируется в будущем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеется решение суда от января 2009 г. о выплате денежных средств в размере 109 914 руб. за фактически понесенные расходы
читать ответы (1)
Какой размер штрафа, может назначить суд по статье Кража денежных средств в размере 13 тысяч руб. с кашелька своей коллеги
читать ответы (1)
При переводе через банкомат денежных средств в размере 20000 рублей с банковской карты ханты-мансийского банка на банковскую
читать ответы (1)
5 08 2010 по решению суда нам должны выплатить денежные средства в размере 615000 руб. должник находиться в москве, суд
читать ответы (1)
На какой сослаться закон для выплаты северной надбавки в размере 50%. если родился и вырос в районе приравненном к крайнему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение