Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я ударил человека по плечу у него трещина, за оскорбление в мою сторону есть свидетили.

Иван, г. Кириши
Иван Россия, г. Кириши
18.03.2015 в 22:16

Я ударил человека по плечу у него трещина, за оскорбление в мою сторону есть свидетили. Что за это грозит?

номер вопроса №6343729
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 22:18
    отзывов: 311 Личная консультация

    в зависимости от степени тяжести вреда может быть ст 116, 115 или 112 УК РФ, степень тяжести определяет эксперт-медик

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 22:23
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Хорошо ударили. Скорее всего, ст. 112 ч. 1 УК РФ.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 22:41
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Возбуждением уголовного дела и предварительным расследованием. Лучше начать поиск адвоката

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 22:54
    отзывов: 480 Личная консультация

    Видимо ч. 1 ст. 112 УК РФ

    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    Самостоятельно, без последствий решить не сможете. Вам нужен адвокат.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сбил человека, по экспертизе у него средняя тяжесть, суд вынес решение административный штраф в размере 15 т руб. После
читать ответы (1)
Я ударил человека по голове стеклянной бутылкой, она разбилась. Что мне за это будет?
читать ответы (1)
Я ударил человека в лицо, у него небольшой синяк. Его мама работает в милиций, что мне грозит?
читать ответы (1)
У меня такая проблема я ударил девушку по плечу и у нее синяк ударил За измену. А ее мама написала на меня заяву и меня
читать ответы (1)
Спошной мат в мою сторону на паблике что за это грозит собеседнику.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение