Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичСенкевич Валерия АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичДякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичХохрякова Любовь ВладимировнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Курск
18.03.2015 22:17
Россия, г. Курск | Вопросов: 11

Хочу открыть прокат дет. электромобилей и выбрать упрощенный вид налогообложения (6%) от выручки

, нужен ли будет кассовый аппарат или нет?

номер вопроса №6343736
прочитан 52 разa
Хочу открыть прокат дет. электромобилей и выбрать упрощенный вид налогообложения (6%) от выручки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94842 | ответов: 281680
    18.03.2015 22:23

    Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №54-ФЗ ККТ нужна будет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.03.2013
ответов : 1