Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль РифгатовнаШестаков Павел ДмитриевичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Рузаевка
12.09.2008 17:49
Россия, г. Рузаевка | Вопросов: 1

Мне 21 год, учусь на 5 курсе ВУЗа, в следующем году призыв

, но не хочется!!!!!

Что посоветуете??? Мать у меня пенсионерка, инвалид второй группый, а отец с нами не прописан (они не в разводе)!!! Ещё есть небольшие проблемы со здоровьем!!!

Проходил комиссию на работу (ж\д), невролог не подписал...... сказал у меня может быть нервный приступ.........

Заранее спасибо, с нетерпением жду вашего ответа....

номер вопроса №634375
прочитан 144 разa
Мне 21 год, учусь на 5 курсе ВУЗа, в следующем году призыв

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седых Константин Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 | ответов: 134
    13.09.2008 17:03

    Придется идти или написать заявление в призывную комиссию о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданину по семейным обстоятельствам

    а) занятому постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении или нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, достигли пенсионного возраста по старости или не достигли возраста 18 лет. Удачи

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36169
Консультация
юристы из города Рузаевкаюристы по теме "Военное право"юристы из города Рузаевка по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос