Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПетров Владимир АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
18.03.2015 22:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста! Как бороться с шумным соседом. Включает телевизор на высокую

громкость и разговаривает громко, периодически ржет как конь.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6343783
прочитан 871 раз
Скажите пожалуйста! Как бороться с шумным соседом. Включает телевизор на высокую

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5362 | ответов: 20888
    18.03.2015 22:24

    Если это происходит в ночное время, то можете написать заявление в полицию

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    18.03.2015 22:25

    составляйте с соседями акты о нарушении тишины. ... передавайте их участковому

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    18.03.2015 22:27

    Иван!

    В полицию обращайтесь, согласно закону г.Москвы "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" и "Кодексу города Москвы об административных правонарушениях".

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1557
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жалоба"юристы из города Москва по теме "Жалоба"