Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 793

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Самара
18.03.2015 22:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Могу ли я купить участок земли под ижс в самарской обл. Будучи гражданином украины.

Место проживания донецк, донецкая республика?

номер вопроса №6343787
прочитан 4 разa
Могу ли я купить участок земли под ижс в самарской обл. Будучи гражданином украины.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94967 | ответов: 281894
    18.03.2015 22:32

    Здравствуйте! Да, вполне имеете такое право согласно Гл.30 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21012
ответов: 71323
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9268
ответов: 30108
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7654
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8596
ответов: 29700
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Самара по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос