Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичЛюбарский Сергей ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаПетров Александр СергеевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ярославль
18.03.2015 22:27
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 8

Я стояла на очереди как молодая семья, меня сняли с очереди т.

К. По месту пребывания я была зарегистрирована на большой площади Законно ли это ведь жить то мне негде?

номер вопроса №6343792
прочитан 14 раз
Я стояла на очереди как молодая семья, меня сняли с очереди т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    18.03.2015 22:36

    Здравствуйте! снятие с очереди не законно. Получите письменное решение о снятии с очереди и обратитесь в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113504
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ярославль по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос