Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльшад Садуллаевич, г. Баку
Эльшад Садуллаевич
18.03.2015 в 22:29
Азербайджан, г. Баку | Вопросов: 2

Вступление постановления в силу

Я гражданин Азербайджана... У меня вот такой вопрос... Меня лишили водительского удостворения РФ в октябре месяце 2014 года за отказ медосвидетельствония... После суда права не сдал в гаи, так как до вступления постановления в силу, то есть в течении 10 дней уехал себе домой на родину... Теперь не знаю, будет ли исчисляться срок лишения водительского удостворения? В постановление написано что исчисление срока лишения считать со дня вступления постановления в законную силу, а ВУ нужно сдать в гаи в течении трех рабочих дней...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6343807
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 608 | ответов: 2 256

    В соответствии с положениями КоАП РФ срок лишения пойдет с даты сдачи ВУ в ГИБДД

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение