Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 670

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Борисовна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 5

Я заплатила за товар фирмы Тяньши. Но его в наличии не было.

Сказали подождать завоза. За это время я передумала брать товар и попросила вернуть мне деньги. Мне сказали, что деньги не вернут. Через 3 дня привезли товар, но я его не взяла, и деньги мне не возвращают. Имеет ли право компания заставить меня взять товар или не вернуть деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343814
прочитан 10 раз
Я заплатила за товар фирмы Тяньши. Но его в наличии не было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1244
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36867
ответов: 89224
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4219
ответов: 15151
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос