Имеет ли право директор требовать прохождение переквалификации,

Татьяна, г. Нальчик
Татьяна Россия, г. Нальчик
18.03.2015 в 22:31

Имеет ли право директор требовать прохождение переквалификации, в соответствии со Стандартом педагога, если я преподаю информатику, а по диплому учитель физики?

номер вопроса №6343830
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    18.03.2015 22:54

    Имеет ли право директор требовать прохождение переквалификации, в соответствии со Стандартом педагога, если я преподаю информатику, а по диплому учитель физики?

    ---имеет полное право.Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право директор школы отказать студенту в прохождении практики в школе по месту проживания студента?, имея личные не приязненные отношения?
читать ответы (1)
Имеет ли право директор требовать ремонт кабинета от учителя за деньги, которые он получал за заведование кабинета? Куда обратиться за такой произвол?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать от меня оплаты кредита за бывшего мужа, если я на машину приобретенную в кредит во время брака не претендую
читать ответы (1)
Имеет ли право школа требовать прохождение ПМПК, если идет отставание только по математике. И имею ли я право не предоставлять заключение ПМПК в школу
читать ответы (1)
Имеет ли право администрация предприятия сократить меня в связи с реорганизацией предприятия, если я сам воспитываю своего ребенка и являюсь одиноким отцом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение