|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
6040
юристов
104434
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана викторовна, г. Сыктывкар
Светлана викторовна
18.03.2015 в 22:34
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Муж сидит в сизо с 2012 года, новый закон, день за два действует?

номер вопроса №6343849
прочитан 28 раз
Теги: День за два, Домашний арест,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 543 | ответов: 1 252

    Пардон, но что "за бред"?! ;) 2 за 1 при домашнем аресте ;) он же не дома с браслетом на ноге?

    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы