Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШуверов Александр СергеевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ульяновск
18.03.2015 22:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Квартира приватизирована на бабушку. Там прописаны мужа сестра и муж в 2014 году

прописали внука какие права есть у внука?

Вопрос от безработного номер вопроса №6343850
прочитан 10 раз
Квартира приватизирована на бабушку. Там прописаны мужа сестра и муж в 2014 году

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    18.03.2015 22:39

    Квартира приватизирована на бабушку .там прописаны мужа сестра и муж в 2014 году прописали внука какие права есть у внука?

    ---никаких нет прав и не появятся. можете не держаться за эту квартиру.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36787 | ответов: 89066
    18.03.2015 22:39

    Право пользования квартирой.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29977
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос