Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Янкин Алексей ЕвгеньевичПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичНоскова Лариса НиколаевнаШилина Алиса ОлеговнаБережной Сергей АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий александрови, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 4

Нахожусь в Сургуте. С женой не проживаю. . Как оформить развод.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6343854
прочитан 26 раз
Нахожусь в Сургуте. С женой не проживаю. . Как оформить развод.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    18.03.2015 22:46

    Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Развод"юристы из города Сургут по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос