Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это ведь жилья то у меня нет мы с ребенком на улице.

Любовь, г. Ярославль
Любовь Россия, г. Ярославль
18.03.2015 в 22:34

Я с ребенком стояла на очереди как молодая семья 3 года. Встала на очередь я по адресу бывшего мужа, но свекровь меня выписала по решению суда. Я сообщила в администрацию и 2 года было все в порядке, а в этом году мене сообщили что меня сняли с очереди., т к моя временная регистрация на большой площади. Законно ли это ведь жилья то у меня нет мы с ребенком на улице.

номер вопроса №6343857
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 22:35
    отзывов: 65 355 Личная консультация

    т к моя временная регистрация на большой площади. Законно ли это ведь жилья то у меня нет мы с ребенком на улице

    ---получите письменный ответ о снятии вас с очереди. и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с ребенком стою в очереди как молодая семья на 2011-2015 год для получения денежных средств для покупки жилья. Поставили
читать ответы (1)
Мы с мужем стоим на очереди как молодая семья на приобретение жилья с 2010 года, но в 2012 мы приобрели самостоятельно
читать ответы (1)
С 2012 стою на очереди как многодетная семья на предоставление земельного участка. В 2013 погиб сын 1998 г р,должны ли
читать ответы (1)
Я мать-одиночка с двумя детьми, стою на очереди как молодая семья нуждающая в улучшении жилищных условий, на какие льготы
читать ответы (1)
Здравствуите могу ли я с мужем встать на очередь как молодая семья нуждаюшимеся в жилишных условиях мне 23 г а мужу 26 у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение